[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 590: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 646: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
вышивка на бейсболке - Промышленная вышивка

вышивка на бейсболке

Любый вопросы, которые вы хотели бы обсудить

Модератор: Happy

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
виталий
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

вышивка на бейсболке

Сообщение виталий » Чт апр 29, 2010 9:16 am

у меня тут в ходе первых попыток эксплуатации кепочных пялец возникла проблема которую я попытался описать ниже. если есть возможность помогите разобраться.
в ходе работы над ошибками и осуществленных наблюдений сложилась следующая картина, а...забыл совсем речь идет про хэппи 1501-40. дак вот, если бейсболку запяливать в соответствии с имеющейся инструкцией производителя, т.е чтобы внутренняя кепочная лента соприкасалась с фланцем пялец, то получиться что круг будет вышит выше центра лобной части бейсболки, хотя при проверке размещения дизайн в в пяльцах все будет по центру. В связи с изложенным у меня вопрос, а может и не один: 1) может быть не стоит бейсболку запяливать по инструкции (т.е. глубоко), а как бы не дотягивать ее? 2) как бы это объяснить.....когда мы проверяем входит ли дизайн в пяльца мы видим на экране прямоугольник обозначающий границы зоны вышивки, так вот может быть есть способ переместить именно этот прямоугольник, так как если дизайн сместить за границу этого прямоуголника машина показывает что у меня ошибка и вышивать нельзя. Просто я думаю что если сместить сам прямоугольник (т.е. границы области вышивки относительно координат установленной бейсболки) то можно будет вышивать имеено в центре бейсболки. Может я конечно и бред тут написал, но мне самому решить эту проблемму не удаеться, в связи с чем прошу помощи )))

happytex
Site Admin
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:02 am
Контактная информация:

Сообщение happytex » Чт май 20, 2010 5:44 pm

Виталий, здравствуйте!

Скорее всего Вы неправильно пялите кепку. Можете показать фотографию, напяленной на пяльцы кепки?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1107: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron